воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Especially Escada - добрая, ласковая, нежная







Привет, мои  солнышки!
Как только этот милый ярко- розовый пробник  попал в мои руки , мое настроение резко повысилось!(мне его не дали, я купила, я вообще в последнее время редко бываю «одарена» пробниками нахаляву, то есть даром, поэтому решила покупать в проверенном интернет магазине, ведь часто бывает, что я куплю полноразмерку, просто потому, что  в магазине понравился аромат, а дома оказывается что он пополнит собой полочку с неугодными,  и все что ему остается, это грустно смотреть на меня , и надеяться что мое сердце оттает, обычно правда шансов немного. )
Знаю что к творениям Эскады, многие относятся с пренебрежением. Дескать и компотные, и  слишком фруктовые. А я часто устаю от серьезных  селективов и моя душа  и муж, просит чего полегче.
Меня привлекли ноты в  пирамиде , почитаем, что Мисс Франгатика, нам может поведать:
Especially Escada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Especially Escada выпущен в 2011. Верхние ноты: Амбретта и груша; ноты сердца: иланг-иланг, роза и ноты воды; базовая нота: Мускус.
Первое что «бросается» в нос- это груша, которую вынули из свежесваренного компота и с ее бочков уже  стекают капельки сахарного сиропа , параллельно  звучит роза, но это не роза с куста, а варенье из розовых лепестков, оно сладкое, с кислинкой.Касаемо воды, я слышу тот же сахарный сироп .
Мускуса тут нет, амбретта, она же  гибискус, в композиции тоже отсутствует , по крайней мере на моей коже.
Аромат прост, но он настолько душевный, что хочется идти за той, кто так пахнет хоть на край света, она не может обидеть или предать, этот аромат, как мне кажется идеально подходит для знакомства с теми людьми, с которыми вы бы хотели завести теплые дружеские отношения.
Стойкость:  она вполне может с некоторыми Лютенами потягаться, прошло уже 9 часов с момента нанесения , а вокруг меня все та же ароматная, душевно- грушевая аура. Аура доброты, этот аромат не разрешает мне не то что ругаться, а даже подумать о чем-то негативном.
Мои ассоциации:




Жил-был на свете светлячок Смуззи, он был очень добрый, «яркий» и любил дарить тепло, свет и позитив. Если он видел что кто-то плачет, или грустит, он подлетал сзади и жужжал свою позитивную песню, и  в этот момент солнышко бросало все свои дела и  выходило из-за туч,  А разве можно сердиться, ругаться или грустить,  когда светит солнышко?
По вечерам бабушка Смуззи , варила вкуснейший сироп из диких груш, добавляя в него сладкий мед, которым угощали гостеприимные пчелки.  Одно плохо, наш светлячок был одинок, он искал ту единственную, которая бы не просто любила грушевый компот и шумные вечеринки, а еще и была бы трудолюбива и любила делать людей добрее.
И вот однажды, собирая ночью дикие груши, он схватился за одну самую большую, потянул на себя и увидел что с другой стороны эту же грушу пытается сорвать другой светлячок, который был прекрасен- прозрачные крылышки, словно из хрусталя, золотое пузико, бантик на голове и очаровательная улыбка.
Они разговорились , вечер и ночь прошли незаметно: они пели, веселились и мирили поссорившихся людей по всему свету.
Вот так работа может помочь найти свою любовь, главное вовремя посмотреть, а есть ли кто там,  с другой стороны…
Цена:
Пробник- 63р
Полноразмерная версия от 2300 (без скидки в Лэтуаль)
Я решила что куплю себе миниатюрку и буду время от времени  «баловаться»
Всем большое спасибо за внимание!



2 комментария:

} })(); // ]]>