понедельник, 3 ноября 2014 г.

Мои рассуждения на тему: "А все ли золото что Dolce&Gabbana "

Сегодня я хочу показать пудру для лица и блеск для губ в безумно красивом оформлении. А что там внутри под "золотыми" крышками и  так ли это хорошо в использовании как на туалетном столике модницы?

Привет, красавицы.
Начнем...
1.Dolce&Gabbana Perfect Finish Powder Foundation #70 Natural
Пудра в увесистом золотом футляре, который собирает отпечатки пальцев, пыль и легко царапается. Под верхним отделением с пудрой есть еще одно в котором белая  паралоновая пуховка, она для нанесения продукта  по моему мнению не пригодна , (она набирает пудру очень плотно и при нанесении на лицо получается маска)


Мой оттенок один из самых светлых- 70 Natural. ,(идеальный бежевый, без какого-либо сияния) Мне отлично подходит,ибо я могу быть вождем бледнолицых.  О моей коже: тон скорее попадает под "нейтральный", кожа нормальная, зимой периодически становится склонной к сухости  (щеки),  особых проблем в виде высыпаний и черных точек как правило мне не доставляет. Есть родинки и  веснушки, которые я стараюсь скрыть, изначально я была нацелена на покупку другой пудры но визажист Дольче меня поймала и сказав : "красота должна быть компактной" уговорила на покупку о которой я не жалею.


Пудра настолько сливается с кожей и становиться совсем не заметной что показать Вам ее "истинное лицо" я могу только так- залезть пальцами в пудру. На фото примерно 3 плотных слоя. Текстура шелковая. Пудра не имеет выраженного запаха.
Пудра заявлена как полноценная основа, визажист предложила мне наносить влажным способом (совершенно не понравилось, она ложится комками и очень заметна) и сухой способ- кистью. Именно его я и использую, наношу пудру на предварительно увлажненное лицо без базы. У меня большая пушистая кисть с плотным ворсом от Диор, она лучше всего набирает и очень тонким слоем отдает продукт.
Покрытие между слабым и средним, покраснения перекроет, что-то серьезнее нет.
Шелушения подчеркивает но не  усугубляет  и не создает новых.
На лице не заметна. Я использую ее как самостоятельный продукт в теплое время года.
Мои самые проблемные зоны-это щеки. На них в основном действие продукта и покажу.
 Я без макияжа, на глазах  тушь и карандаш

Щека поближе: много родинок, есть небольшие покраснения.

с пудрой

"макро щека", пудру  видно но так близко мое лицо никто не рассматривает.
В целом я довольна, пудра быстро усаживается не требует дополнительных "улучшающих средств", незаметна на коже.
Срок использования:6 месяцев
Цена: 2200р
Моя оценка:5

2. Dolce & Gabbana Ultra-Shine Lipgloss Gold #160

Блеск покупала в довесок к пудре (ну не уходить же с одной покупкой!). Мне понравился оттенок- много мельчайшего золотистого шиммера , в прозрачной базе, очень люблю Givenchy Gelee D'interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine,  в моменты моих сомнений три консультанта в зале говорили что они по свойствам похожи.
В итоге я получила очень густой и липкий как клей блеск с кисточкой, которая за пять использований расслоилась на три составляющих. И мне стыдно ее показывать.
Набираю и наношу блеск я кистью из художественного магазина (синтетика 5 овальная) , так как очень узкое горлышко и больше никакая кисть туда не пролезает.
Запах мне первое время нравился, сейчас кажется очень навязчивым, пахнет косметической отдушкой и медом. На губах ощущается, вкуса не имеет. Стойкость до перекуса, в складочки не забивается, за контур не растекается. После себя оставляет ощущение пленки которая смывается  с трудом. (Есть/пить с этим блеском я не могу, очень неприятен на губах)
Очень красив на солнце, солнце в Москве отключили, видимо за неуплату, поэтому покажу при дневном свете.
Моя оценка: 3
Срок использования: 6 месяцев
Цена: 1200р


Общий вид

"
Спасибо что были со мной!
Ваша Иришка!


 
















2 комментария:

} })(); // ]]>
  1. Так, про пудру отметилась уже, выскажусь про блеск:)
    Мне понравился оттенок, согласна, на солнце отлично будет смотреться!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, большое спасибо, блеск очень красивый, жаль что качество подвело(

    ОтветитьУдалить