воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Приветственное...

Всем здравствуйте!
Меня зовут Ирина  (кому-то я знакома как Ирина 787 или Bride_wolf и как Вы догадались по названию блога, я очень люблю парфюмы. Нет, я не коллекционер, который покупая очередную милую взору бутылочку парфюма, наслаждается им пару часов, а потом ставит на полку/ в шкаф или куда-то еще. Для меня каждый аромат по своему ценен и любим.Они учат меня выражать чувства и эмоции, а главное они помогают мечтать. «Если ты построил воздушные замки, это вовсе не значит, что твой труд пропал напрасно: именно так и должны выглядеть настоящие замки. Осталось лишь подвести под них основание» (с) Генри Торо.
В блоге многое со временем будет меняться, появятся новые темы, которые я буду рада с Вами обсудить.
Сейчас же сосредоточимся на парфюмах.... Будем искать, обсуждать, влюблять в себя и просто будем счастливыми!
Добро пожаловать...

4 комментария:

} })(); // ]]>
  1. Здравствуйте, Ирина!
    Читала ваши ароматные посты на Косметисте. И даже отметила, что у нас с вами есть общий интерес к I AM))) Буду рада читать ваш блог, заходите и вы ко мне (http://ritamixmo.blogspot.ru/), если вам будет интересно, конечно...

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, здравствуйте, я с удовольствием читаю Ваш блог и естественно буду продолжать, из Вашего поста я узнала про масло от Кларанс, которое обожаю.
    Очень рада знакомству)

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Ирина!
    Приятно попасть в ваш блог. Обожаю читать про ароматы.. ну, и про остальные бьюти-продукты тоже))

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья, здравствуйте. Мне безумно приятно видеть Вас в своем блоге. Рада что нас объединяет любовь к ароматам и бьюти-штучкам)

    ОтветитьУдалить