понедельник, 23 марта 2015 г.

L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo

На мужа смотрит женщина критически, Когда он, приплетясь домой с попойки, Цветёт и пахнет очень специфически, Словно лопух, растущий у помойки. (с). А мы его грушами, грушами и все, нокаут...


 


Привет, мои  солнышки!
Перебирая свои парфюмы, нашла в коробке с миниатюрами Кензошку, очень их в последнее время полюбила, но к серии L’Eau всегда относилась как к своеобразным и мне совсем не подходящим, вот бывает  что есть определенные  "устои", вот засело в моей головенке что эта линейка свежая и все тут. А между тем, коробочный сервис меня осчастливил крошечным "айсбергом".
Особой радости я не испытала, но полезла на форумы, читать:
 L’Eau 2 Kenzo pour Femme Kenzo - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Это новый аромат, L’Eau 2 Kenzo pour Femme выпущен в 2012. Парфюмер: Daphne Bugey. Верхние ноты: Цитрусы и груша; ноты сердца: Лотос, Белая фрезия и роза; ноты базы: Мускус и Белый кедр.


Мои ассоциации и ощущения:
Ярко-желтое солнце,а я топаю домой с очередного собеседования. И тут я понимаю что очень хочется груш. С "хочухой" лучше не спорить, я и так на парфюмную диету села , поэтому покорно иду в магазин. Выбираю желтые с розовыми бочкАми. Пока шла домой считала шаги и кажется мой дом передвинули... а перед глазами пакет с грушами, в голове  "расцветали яблони и груши.", и вот оно счастье... Сняв пальто и вымыв руки и груши, а потом снова руки, кусаю аппетитный упругий  бок, понимая что груши только в компот, а продавца на мыло, желательно с грушевой отдушкой...
И тут на глаза попадается коробка с парфюмами, которые будут отданы маме, а в ней возвышается Кензошка. Дам ему еще один шанс...
Нанесла на кожу и понимаю что вот они мои груши, нежные, упругие и очень сладкие, аромат вдоволь дает мне ими насладиться, постепенно добавляя порезанный тонкими кусочками лайм и  лотос, который пахнет очень нежно, но оттеняя фрукты и придавая аромату воздушность. Груша к концу дня почти не ощущается, зато появляется чайная роза, очень свежая и совершенно не масляная.
Аромат не самый стойкий. Обновляю каждые 4-5 часов,  сегодня замечталась и за вечер , использовала треть своей миниатюрки, в итоге пришлось открыть окно и эвакуироваться, у одного мужчины голова заболела, ну вот как может болеть голова от такого шикарного аромата? Вот от того что у жены нет новых туфелек, которые она поставит в шкаф, чтобы обуть балетки, может болеть голова, но мужчины очень необычные.)
Для меня  ценно то что аромат не меняется в худшую сторону вне зависимости от погоды, он красив и в холод и  когда тепло. Шлейфа я не чувствую, хотя комплименты периодически  на аромат получаю.
Цена : от 2500р
Спасибо за внимание!
Обнимаю! Ваша Иришка"!

 

 

 

2 комментария:

} })(); // ]]>
  1. Ира, не поверишь, как раз ем грушу))
    Четко ты про туфельки!

    ОтветитьУдалить
  2. Натуль, видишь как я угадала с ароматом на сегодня)

    ОтветитьУдалить