воскресенье, 18 декабря 2016 г.

Mancera Roses Greedy


А у него в глубине нежная бабочка с бетонными крыльями.... моя попытка приручить и не наделать глупостей....

 

Привет, мои солнышки!
Нежные поцелуи рано или поздно закончатся и тебе будет необходима страсть, которую так любят величать "животной", именно тогда ты наденешь самое провокационное черное платье  непременно на обнаженное тело и нанесешь на губы алую помаду.
 В ту же минуту твой ангел-хранитель начнет принимать  успокоительное  в повышенных дозах и требовать прибавку за тяжелые условия труда.
Ведь и у тебя появился личный  и совершенно не по стандартам действующий Купидон у которого вместо нежных крыльев реактивный самолет, лук и стрелы он давно проиграл в карты, поэтому пришлось освоить боевую технику самураев и да, никаких подгузников, только черный как смоль костюм и самодовольная ухмылка.
 Roses Greedy Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Roses Greedy выпущен в 2012. Парфюмер: Pierre Montale. Верхние ноты: Мандарин, Персик, Кокос, Черная смородина и Розовый перец; ноты сердца: Роза, Жасмин и Цветочные ноты; ноты базы: Белый мускус, Амбра, Ваниль, Сахар и Бензоин


На сегодняшний день у меня есть почти вся гурманика от Монталя и Мансеры, представить без них морозные зимы я не могу, их шлейфы настолько уникальны и обороноспособны, что иногда кажется ты пройдешься по Москве, а в Питере на Невском кто-то вдохнет твой шлейф...
Аромат придающий уверенности в своей неотразимости и восхитительности, первые ноты которого покорили меня своей сливочно-розовой нежностью, будто взбили крем из кокосового масла, добавили туда экстракт жасмина  и начали методично погружать в него свежую розу (она звучит очень тонко и чтобы понять что это роза нужно прислушиваться).
Первые минут 20 верхние ноты резвятся на коже с безумной скоростью сменяя друг друга и из представленного в пирамиде я разве что перец не слышу а остальное как на физкультуре: 1,2,3...
Вся эта карусель затихает и на смену приходит роза темно бордовая с густым ароматом живого цветка а не отдушки или варенья как это часто бывает в ароматах, эта роза деликатностью не отличается и заполнят собой все помещение, неустанно следует по пятам и периодически к ней присоединяется жасмин  и он понравится далеко не всем, содержит "животные" мускусные нотки, которые в смеси с цветами отдают простите намеком на навоз.
Шлейф умопомрачительно великолепен, скоростной длинный и запоминающейся.В него кстати периодически возвращается нежность из верхних нот, в виде того самого кокосового крема.
 Тут важна мера- один пшик под волосы и Вы королева, два или более будете сами задыхаться от мускусности и розовости.
Стойкость не измерима, даже после душа, ванны, пары промывок головы я чувствую аромат, причем довольно сильно.
Ношу его только в холодное время, на жаре сильно сахарит.
Цена:
2 мл-250р
60 мл 4500р
120 мл 6400р.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!

1 комментарий:

} })(); // ]]>
  1. Great post!

    You have a nice blog!

    Would you like to follow each other? Let me know on my blog.

    Have a great day!

    xoxo Jacqueline
    www.hokis1981.com

    ОтветитьУдалить