суббота, 2 января 2016 г.

Amor Amor Cacharel

 



Привет, мои солнышки!
У всего есть край, грань- то что преступать нельзя не при каких обстоятельствах. Часто это слово только звучит ультимативно, на деле эти самые грани не видимы нашему глазу.
Как часто можно услышать подобные фразы:
С тобой, хоть на край света (с)
Мое терпение уже на грани (с)
Грань есть и у популярности ароматов, когда всеобщий любимец в хрупком флаконе превращается в комедианта, от которого морщат носы заслышав его присутствие рядом и ускоряют шаг ругая "за попсовость, надоедливость и обвиняют во всех смертных грехах".

А он просто красив, понятен и как правило имеет гурманское направление, вот что пишет производитель о Amor Amor:

Amor Amor Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Amor Amor выпущен в 2003. Amor Amor был создан Laurent Bruyere и Dominique Ropion. Верхние ноты: черная смородина, апельсин, мандарин, Лист и бутон черной смородины, грейпфрут и Бергамот; ноты сердца: Абрикос, Белая лилия, Жасмин, Ландыш и роза; ноты базы: Амбра, Тонка бобы, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.




Этот аромат, очередная попытка парфюмеров схватить в охапку одно из самых светлых чувств из существующих на земле и заточить его во флакон.
В огненно- красный флакон суждено было попасть любви роковой, скорее всего это любовь двух подростков, которые любят все яркое, эпатажное и конечно в силу инфантильности думают что это чувство то самое, которое вникает раз и навсегда.
Она, читает мамины романы, любит розовый цвет и нежные локоны, а по вечерам надев теплую пижаму берет двумя ладонями огромную кружку с чаем, погружается в мечты...о нем, о том как они построят совместный дом, вырастят сына и дочь и конечно посадят дерево, которое год от года будет сильнее и крепче, прямо под стать их любви.
Он , носит кожаную куртку, регулярно просыпает уроки и подумывает начать курить для усиления "крутости". Со стороны кажется отпетым хулиганом, настоящее "я" скрыто под кожурой брутальности и грубости. А с ней он другой, покупает ей конфеты, ревнует, проявляя порой агрессию.
Но есть в их отношениях недостает искренности, причем с обоих сторон.
Так и этот аромат, он сладкий, манкий и согревающий, но при этом нет в нем искренности.
После нанесения я ощущаю сладкий и тягучий джем из черной смородины, баночка из прошлогодних запасов, поэтому он покрылся сахарной корочкой, которая  скрывает нежность ягод, под плотным слоем сахара.
Рядом лежит кожура от мандарина, который чистили скорее от скуки и в ожидании чаепития.
Но вот принесли горячий черный чай с бергамотом, придающий аромату некую терпкость и стервозность.
В базе сдержанная ваниль, буквально один стручок, торопливо порезанный острым ножом и немного мускуса, который здесь скорее из уважения, нежели для украшения композиции.
К сожалению особенного раскрытия на моей коже нет, смородина будто прыгает через скакалку, становясь то тише то громче, цитрусы делают аромат чуть более терпким, вот в таким виде, я ощущаю этот аромат на протяжении всего дня.
В аромате нет "животной страсти", которой сейчас очень озабочены многие парфюмеры, создавая ароматы для обольщения и соблазнения.
Этот аромат как канатоходец, который шагает по канату с завязанными глазами и находится на грани между наивной сладостью и грубой приторностью.
Дозировка, она важна в кулинарии, в спорте,в дружбе с этим ароматом. Одно нажатие на пульверизатор под волосы, и шлейф будет длинным и красивым, два и более и Вы вместе с окружающими погрузитесь с головой в приторное варенье из черной смородины. Которое не пощадит никого.
Стойкость на моей коже 8-10 часов, в горячем душе, начинает раскрываться по новой и звучать так же ярко как в первые минуты после нанесения.
Цена: 30 мл. -2100р.
Рекомендую!
Спасибо за внимание!
Обнимаю! Ваша Иришка!




2 комментария:

} })(); // ]]>
  1. Неплохой аромат, у меня в пробнике был. Я потом полноразмерную версию свекрови подарила.

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо за комментарий)

    ОтветитьУдалить